На основании 49 отзывов

Расположение

показать все

Об отеле

Мини-гостиница Yasuragi расположена всего в нескольких минутах езды от парка обезьян Дзигокудани и в 8 минутах ходьбы от железнодорожной станции Юданака. К услугам гостей 6 номеров с уютным интерьером, традиционное питание, термальные купальни и бесплатный Wi-Fi. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от станции Юданака. Номера мини-гостиницы Yasuragi оформлены в японском стиле с использованием татами (циновок из плетеной соломы). В числе удобств кровати-футон и телевизор с плоским экраном. В летний период гости могут пользоваться кондиционером, а зимой в номерах имеется отопление и устанавливается стол «котацу» для обогрева ног. В распоряжении гостей холодильник, электрический чайник и халаты-юката. Гости могут посетить общественные термальные купальни на территории мини-гостиницы или зарезервировать купальни для индивидуального пользования (дополнительную информацию можно получить на стойке регистрации). Поездка от мини-гостиницы до горнолыжных парков Сига-Когэн и Норт-Сига занимает 15 минут. По запросу для гостей может быть организован бесплатный трансфер до близлежащих мест, включая железнодорожную станцию Юданака. Для автомобилей предусмотрена бесплатная парковка. За зданием мини-гостиницы работает магазин товаров первой необходимости. За дополнительную плату гостям подают традиционный японский ужин «кайсэки» с переменой блюд, включая японскую говядину «синсю» и фирменные блюда местной кухни. Заказ необходимо сделать до 14:00. Рядом с мини-гостиницей находятся различные рестораны.