Найти дешевые авиабилеты из Шанхай в Москва (CN2 - MOW)

Вылет
Обратно
1 взрослый
Взрослые
18 и старше
Подростки
12-17
Дети
2-11
Младенцы
до 2 лет
Младенцы без места
до 2 лет
Для каждого перелета показана средняя цена за билет для всех пассажиров с учетом детей.
Сравнить KAYAK c все | ни одного
Просмотр пунктов отправления:
Просмотр направлений:

Гибкие даты? Вот лучшие цены, найденные за последние 48 часов...

Бронируйте дешевые авиабилеты Шанхай - Москва

(Туда и обратно)
Туда: Пн, 16 окт 2017 Обратно: Вт, 31 окт 2017 Поездка 16 дн.
34 158 р.
Выбрать
S7 Airlines
S7 Airlines
PVG
00:00
DME
16:30
16ч. 30м.
1 перес.
DME
00:00
PVG
02:50
50ч. 50м.
2 перес.
Туда: Ср, 11 окт 2017 Обратно: Сб, 21 окт 2017 Поездка 11 дн.
34 623 р.
Выбрать
Аэрофлот
Аэрофлот
SHA
00:00
SVO
09:25
9ч. 25м.
прямой
SVO
00:00
SHA
08:35
8ч. 35м.
прямой
Туда: Вс, 1 окт 2017 Обратно: Пт, 6 окт 2017 Поездка 6 дн.
43 337 р.
Выбрать
Lucky Air
Lucky Air
SHA
00:00
DME
22:30
22ч. 30м.
1 перес.
DME
00:00
SHA
22:45
22ч. 45м.
1 перес.
Туда: Вт, 26 сен 2017 Обратно: Пт, 29 сен 2017 Поездка 4 дн.
44 150 р.
Выбрать
Hahn Air
Hahn Air
PVG
00:00
DME
21:55
21ч. 55м.
1 перес.
DME
00:00
PVG
22:45
22ч. 45м.
1 перес.
Туда: Вт, 26 сен 2017 Обратно: Пт, 29 сен 2017 Поездка 4 дн.
54 316 р.
Выбрать
Несколько компаний
Несколько компаний
SHA
00:00
DME
04:45
28ч. 45м.
1 перес.
DME
00:00
SHA
17:45
17ч. 45м.
2 перес.
Туда: Пн, 16 окт 2017 Обратно: Вт, 31 окт 2017 Поездка 16 дн.
34 158 р.
Выбрать
S7 Airlines
S7 Airlines
SHA
00:00
DME
16:30
16ч. 30м.
1 перес.
DME
00:00
SHA
02:50
50ч. 50м.
2 перес.
Туда: Ср, 11 окт 2017 Обратно: Сб, 21 окт 2017 Поездка 11 дн.
34 623 р.
Выбрать
Аэрофлот
Аэрофлот
PVG
00:00
SVO
09:25
9ч. 25м.
прямой
SVO
00:00
PVG
08:35
8ч. 35м.
прямой
Туда: Вс, 1 окт 2017 Обратно: Вт, 10 окт 2017 Поездка 10 дн.
82 201 р.
Выбрать
China Southern
China Southern
PVG
00:00
SVO
06:10
30ч. 10м.
1 перес.
SVO
00:00
PVG
09:00
33ч. 00м.
1 перес.
Туда: Вс, 1 окт 2017 Обратно: Пт, 6 окт 2017 Поездка 6 дн.
43 337 р.
Выбрать
Lucky Air
Lucky Air
PVG
00:00
DME
22:30
22ч. 30м.
1 перес.
DME
00:00
PVG
22:45
22ч. 45м.
1 перес.
Туда: Пт, 22 сен 2017 Обратно: Пт, 29 сен 2017 Поездка 8 дн.
46 183 р.
Выбрать
Аэрофлот
Аэрофлот
PVG
00:00
SVO
09:25
9ч. 25м.
прямой
SVO
00:00
PVG
08:35
8ч. 35м.
прямой
Туда: Чт, 21 сен 2017 Обратно: Пт, 29 сен 2017 Поездка 9 дн.
53 271 р.
Выбрать
Аэрофлот
Аэрофлот
SHA
00:00
SVO
09:20
9ч. 20м.
прямой
SVO
00:00
SHA
08:35
8ч. 35м.
прямой
Туда: Вс, 1 окт 2017 Обратно: Вт, 10 окт 2017 Поездка 10 дн.
82 201 р.
Выбрать
China Southern
China Southern
SHA
00:00
SVO
06:10
30ч. 10м.
1 перес.
SVO
00:00
SHA
09:00
33ч. 00м.
1 перес.
Туда: Сб, 30 сен 2017 Обратно: Сб, 7 окт 2017 Поездка 8 дн.
143 546 р.
Выбрать
Несколько компаний
Несколько компаний
PVG
00:00
SVO
19:35
19ч. 35м.
1 перес.
SVO
00:00
PVG
09:00
33ч. 00м.
1 перес.
* Цены указаны за человека за электронные билеты и включают все налоги и сборы в RUB.
Мы прилагаем максимум усилий, чтобы получить точные тарифы и сборы; однако не можем их гарантировать, так как вносимые в последний момент изменения находятся вне сферы нашего контроля.
Аэропорты
Аэропорт вылета

Шанхай
только 34 158 р.
только 34 158 р.
Аэропорт прилета

Москва
только 34 158 р.
только 34 623 р.