Найти дешевые авиабилеты из Санкт-Петербург Пулково в Рим Фьюмичино (да Винчи) (LED - FCO)

Вылет
Обратно
1 взрослый
Взрослые
18 и старше
Подростки
12-17
Дети
2-11
Младенцы
до 2 лет
Младенцы без места
до 2 лет
Для каждого перелета показана средняя цена за билет для всех пассажиров с учетом детей.
Сравнить KAYAK c все | ни одного
Просмотр пунктов отправления:
Просмотр направлений:

Гибкие даты? Вот лучшие цены, найденные за последние 48 часов...

Бронируйте дешевые авиабилеты Санкт-Петербург Пулково - Рим Фьюмичино (да Винчи)

(Туда и обратно)
Туда: Ср, 7 фев 2018 Обратно: Ср, 14 фев 2018 Поездка 8 дн.
12 416 р.
Выбрать
KLM
KLM
LED
00:00
FCO
06:40
6ч. 40м.
1 перес.
FCO
00:00
LED
02:40
26ч. 40м.
1 перес.
Туда: Вт, 30 янв 2018 Обратно: Вт, 13 фев 2018 Поездка 15 дн.
12 996 р.
Выбрать
Несколько компаний
Несколько компаний
LED
00:00
FCO
06:40
6ч. 40м.
1 перес.
FCO
00:00
LED
07:05
7ч. 05м.
1 перес.
Туда: Пт, 10 ноя 2017 Обратно: Пн, 13 ноя 2017 Поездка 4 дн.
13 170 р.
Выбрать
airBaltic
airBaltic
LED
00:00
FCO
11:35
11ч. 35м.
1 перес.
FCO
00:00
LED
14:20
14ч. 20м.
1 перес.
Туда: Сб, 21 окт 2017 Обратно: Чт, 26 окт 2017 Поездка 6 дн.
13 402 р.
Выбрать
Lufthansa
Lufthansa
LED
00:00
FCO
05:05
5ч. 05м.
1 перес.
FCO
00:00
LED
08:15
8ч. 15м.
1 перес.
Туда: Сб, 2 дек 2017 Обратно: Сб, 9 дек 2017 Поездка 8 дн.
13 460 р.
Выбрать
Air France
Air France
LED
00:00
FCO
08:55
8ч. 55м.
1 перес.
FCO
00:00
LED
07:05
7ч. 05м.
1 перес.
Туда: Сб, 21 окт 2017 Обратно: Чт, 26 окт 2017 Поездка 6 дн.
13 460 р.
Выбрать
Lufthansa
Lufthansa
LED
00:00
FCO
05:05
5ч. 05м.
1 перес.
FCO
00:00
LED
05:45
5ч. 45м.
1 перес.
Туда: Ср, 27 сен 2017 Обратно: Чт, 5 окт 2017 Поездка 9 дн.
14 040 р.
Выбрать
Lufthansa
Lufthansa
LED
00:00
FCO
10:10
10ч. 10м.
1 перес.
FCO
00:00
LED
08:50
8ч. 50м.
1 перес.
Туда: Сб, 16 дек 2017 Обратно: Сб, 23 дек 2017 Поездка 8 дн.
16 535 р.
Выбрать
Несколько компаний
Несколько компаний
LED
00:00
FCO
19:50
19ч. 50м.
1 перес.
FCO
00:00
LED
06:30
6ч. 30м.
1 перес.
Выберите авиакомпанию:  Аэрофлот
Прямые перелеты LED - FCO Аэрофлот
Номер рейса Вылет из LED Прилет в FCO Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Действительно между
6675 09:30 12:05 8 окт - 27 окт
6675 09:30 12:05 7 окт - 28 окт
6675 09:30 12:05 2 сен - 6 окт
6675 10:30 12:05 29 окт - 24 мар
4186 17:45 20:30 20 окт - 28 окт
4186 17:45 20:30 7 окт - 17 окт
4186 17:45 20:30 6 окт - 13 окт
4186 17:45 20:30 2 сен - 3 окт
* Цены указаны за человека за электронные билеты и включают все налоги и сборы в RUB.
Мы прилагаем максимум усилий, чтобы получить точные тарифы и сборы; однако не можем их гарантировать, так как вносимые в последний момент изменения находятся вне сферы нашего контроля.
Аэропорты
Аэропорт вылета

Санкт-Петербург
12 416 р.
Аэропорт прилета

Рим
12 416 р.