Поиск дешевых авиабилетов - Барселона — Эль-Прат

Вылет
Обратно
1 взрослый
Взрослые
18 и старше
Подростки
12-17
Дети
2-11
Младенцы
до 2 лет
Младенцы без места
до 2 лет
Для каждого перелета показана средняя цена за билет для всех пассажиров с учетом детей.
Сравнить KAYAK c все | ни одного
Просмотр пунктов отправления:
Просмотр направлений:

Гибкие даты? Вот лучшие цены, найденные за последние 48 часов...

Бронируйте дешевые авиабилеты Москва - Барселона — Эль-Прат

(Туда и обратно)
Туда: Сб, 23 сен 2017 Обратно: Вт, 24 окт 2017 Поездка 32 дн.
12 040 р.
Выбрать
SWISS
SWISS
DME
00:00
BCN
18:00
18ч. 00м.
1 перес.
BCN
00:00
DME
09:20
9ч. 20м.
1 перес.
Туда: Ср, 20 сен 2017 Обратно: Вт, 24 окт 2017 Поездка 35 дн.
12 631 р.
Выбрать
Lufthansa
Lufthansa
DME
00:00
BCN
06:50
6ч. 50м.
1 перес.
BCN
00:00
DME
07:15
7ч. 15м.
1 перес.
Туда: Ср, 20 сен 2017 Обратно: Чт, 19 окт 2017 Поездка 30 дн.
12 808 р.
Выбрать
Brussels Airlines
Brussels Airlines
DME
00:00
BCN
06:45
6ч. 45м.
1 перес.
BCN
00:00
DME
04:00
28ч. 00м.
1 перес.
Туда: Пт, 25 авг 2017 Обратно: Сб, 2 сен 2017 Поездка 9 дн.
12 867 р.
Выбрать
Azur Air
Azur Air
DME
00:00
BCN
04:35
4ч. 35м.
прямой
BCN
00:00
DME
04:05
4ч. 05м.
прямой
Туда: Пн, 28 авг 2017 Обратно: Вс, 3 сен 2017 Поездка 7 дн.
12 867 р.
Выбрать
Несколько компаний
Несколько компаний
DME
00:00
BCN
04:35
4ч. 35м.
прямой
BCN
00:00
DME
04:25
4ч. 25м.
прямой
Туда: Сб, 24 фев 2018 Обратно: Вс, 4 мар 2018 Поездка 9 дн.
13 634 р.
Выбрать
Aegean Airlines
Aegean Airlines
DME
00:00
BCN
07:35
7ч. 35м.
1 перес.
BCN
00:00
DME
09:20
9ч. 20м.
1 перес.
Туда: Вт, 19 сен 2017 Обратно: Вс, 22 окт 2017 Поездка 34 дн.
14 578 р.
Выбрать
S7 Airlines
S7 Airlines
DME
00:00
BCN
04:30
4ч. 30м.
прямой
BCN
00:00
DME
04:30
4ч. 30м.
прямой
Туда: Чт, 28 сен 2017 Обратно: Сб, 21 окт 2017 Поездка 24 дн.
15 405 р.
Выбрать
Iberia
Iberia
DME
00:00
BCN
04:35
4ч. 35м.
прямой
BCN
00:00
DME
04:20
4ч. 20м.
прямой
Туда: Вт, 29 авг 2017 Обратно: Чт, 31 авг 2017 Поездка 3 дн.
15 641 р.
Выбрать
Уральские авиалинии
Уральские авиалинии
DME
00:00
BCN
04:25
4ч. 25м.
прямой
BCN
00:00
DME
04:20
4ч. 20м.
прямой
Туда: Вс, 27 авг 2017 Обратно: Вс, 3 сен 2017 Поездка 8 дн.
15 759 р.
Выбрать
Nordavia
Nordavia
DME
00:00
BCN
04:45
4ч. 45м.
прямой
BCN
00:00
DME
04:25
4ч. 25м.
прямой
Туда: Пн, 25 сен 2017 Обратно: Сб, 21 окт 2017 Поездка 27 дн.
12 040 р.
Выбрать
SWISS
SWISS
DME
00:00
BCN
21:35
21ч. 35м.
1 перес.
BCN
00:00
DME
18:40
18ч. 40м.
1 перес.
Туда: Ср, 30 авг 2017 Обратно: Ср, 6 сен 2017 Поездка 8 дн.
12 867 р.
Выбрать
Azur Air
Azur Air
DME
00:00
BCN
04:35
4ч. 35м.
прямой
BCN
00:00
DME
04:05
4ч. 05м.
прямой
Туда: Ср, 20 сен 2017 Обратно: Сб, 21 окт 2017 Поездка 32 дн.
13 516 р.
Выбрать
Brussels Airlines
Brussels Airlines
DME
00:00
BCN
06:45
6ч. 45м.
1 перес.
BCN
00:00
DME
04:00
28ч. 00м.
1 перес.
Туда: Сб, 23 сен 2017 Обратно: Чт, 5 окт 2017 Поездка 13 дн.
12 335 р.
Выбрать
SWISS
SWISS
DME
00:00
BCN
18:00
18ч. 00м.
1 перес.
BCN
00:00
DME
18:40
18ч. 40м.
1 перес.
Туда: Ср, 30 авг 2017 Обратно: Вт, 5 сен 2017 Поездка 7 дн.
13 575 р.
Выбрать
Несколько компаний
Несколько компаний
DME
00:00
BCN
10:30
10ч. 30м.
1 перес.
BCN
00:00
DME
15:20
15ч. 20м.
1 перес.
Туда: Вт, 19 сен 2017 Обратно: Вт, 24 окт 2017 Поездка 36 дн.
13 634 р.
Выбрать
Lufthansa
Lufthansa
DME
00:00
BCN
05:50
5ч. 50м.
1 перес.
BCN
00:00
DME
07:15
7ч. 15м.
1 перес.
Туда: Ср, 20 сен 2017 Обратно: Вс, 22 окт 2017 Поездка 33 дн.
14 578 р.
Выбрать
S7 Airlines
S7 Airlines
DME
00:00
BCN
04:30
4ч. 30м.
прямой
BCN
00:00
DME
04:30
4ч. 30м.
прямой
Туда: Ср, 30 авг 2017 Обратно: Чт, 21 сен 2017 Поездка 23 дн.
13 988 р.
Выбрать
Lufthansa
Lufthansa
DME
00:00
BCN
10:30
10ч. 30м.
1 перес.
BCN
00:00
DME
11:35
11ч. 35м.
1 перес.
Туда: Чт, 21 сен 2017 Обратно: Вт, 24 окт 2017 Поездка 34 дн.
12 749 р.
Выбрать
SWISS
SWISS
DME
00:00
BCN
14:25
14ч. 25м.
1 перес.
BCN
00:00
DME
18:40
18ч. 40м.
1 перес.
Туда: Вс, 27 авг 2017 Обратно: Пт, 1 сен 2017 Поездка 6 дн.
15 700 р.
Выбрать
Уральские авиалинии
Уральские авиалинии
DME
00:00
BCN
04:25
4ч. 25м.
прямой
BCN
00:00
DME
04:20
4ч. 20м.
прямой
Прямые перелеты MOW - BCN Аэрофлот
Номер рейса Вылет из SVO Прилет в BCN Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Действительно между
2638 07:35 11:05 19 авг - 28 окт
2638 07:35 11:10 21 авг - 24 окт
2514 12:10 15:40 19 авг - 28 окт
2516 13:25 17:00 27 авг - 22 окт
2516 13:25 17:00 19 авг - 28 окт
2512 19:30 23:00 27 авг - 28 окт
Номер рейса Вылет из VKO Прилет в BCN Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Действительно между
6679 17:45 21:15 19 авг - 30 сен
6679 17:45 21:15 23 авг - 29 сен
6679 17:50 21:20 20 авг - 1 окт
* Цены указаны за человека за электронные билеты и включают все налоги и сборы в RUB.
Мы прилагаем максимум усилий, чтобы получить точные тарифы и сборы; однако не можем их гарантировать, так как вносимые в последний момент изменения находятся вне сферы нашего контроля.
Аэропорты
Аэропорт вылета

Москва
12 040 р.
Аэропорт прилета

Барселона
12 040 р.