Найти дешевые авиабилеты из Москва Домодедово в Шанхай Хунцяо и другие аэропорты (DME - SHA)

Вылет
Обратно
1 взрослый
Взрослые
18 и старше
Подростки
12-17
Дети
2-11
Младенцы
до 2 лет
Младенцы без места
до 2 лет
Для каждого перелета показана средняя цена за билет для всех пассажиров с учетом детей.
Сравнить KAYAK c все | ни одного
Просмотр пунктов отправления:
Просмотр направлений:

Гибкие даты? Вот лучшие цены, найденные за последние 48 часов...

Бронируйте дешевые авиабилеты Москва Домодедово - Шанхай Хунцяо и другие аэропорты

(Туда и обратно)
Туда: Вт, 14 ноя 2017 Обратно: Пн, 20 ноя 2017 Поездка 7 дн.
30 895 р.
Выбрать
Vietnam Airlines
Vietnam Airlines
DME
00:00
SHA
14:15
14ч. 15м.
1 перес.
SHA
00:00
DME
06:35
30ч. 35м.
1 перес.
Туда: Вс, 14 янв 2018 Обратно: Ср, 31 янв 2018 Поездка 18 дн.
32 048 р.
Выбрать
Lufthansa
Lufthansa
DME
00:00
SHA
18:05
18ч. 05м.
1 перес.
SHA
00:00
DME
21:25
21ч. 25м.
1 перес.
Туда: Ср, 25 окт 2017 Обратно: Чт, 2 ноя 2017 Поездка 9 дн.
35 045 р.
Выбрать
SWISS
SWISS
DME
00:00
SHA
17:00
17ч. 00м.
1 перес.
SHA
00:00
DME
13:00
37ч. 00м.
1 перес.
Туда: Вт, 31 окт 2017 Обратно: Вт, 7 ноя 2017 Поездка 8 дн.
35 276 р.
Выбрать
SWISS
SWISS
DME
00:00
SHA
17:50
17ч. 50м.
1 перес.
SHA
00:00
DME
13:00
37ч. 00м.
1 перес.
Туда: Пт, 3 ноя 2017 Обратно: Вт, 7 ноя 2017 Поездка 5 дн.
35 276 р.
Выбрать
SWISS
SWISS
DME
00:00
SHA
17:50
17ч. 50м.
1 перес.
SHA
00:00
DME
21:35
21ч. 35м.
1 перес.
Туда: Вт, 26 дек 2017 Обратно: Вт, 9 янв 2018 Поездка 15 дн.
35 276 р.
Выбрать
SWISS
SWISS
DME
00:00
SHA
08:25
32ч. 25м.
1 перес.
SHA
00:00
DME
21:35
21ч. 35м.
1 перес.
Туда: Пт, 29 сен 2017 Обратно: Вс, 8 окт 2017 Поездка 10 дн.
92 916 р.
Выбрать
Несколько компаний
Несколько компаний
DME
00:00
SHA
15:15
15ч. 15м.
2 перес.
SHA
00:00
DME
16:30
16ч. 30м.
2 перес.
Туда: Пт, 23 мар 2018 Обратно: Сб, 31 мар 2018 Поездка 9 дн.
36 313 р.
Выбрать
SWISS
SWISS
DME
00:00
SHA
08:25
32ч. 25м.
1 перес.
SHA
00:00
DME
12:25
36ч. 25м.
1 перес.
* Цены указаны за человека за электронные билеты и включают все налоги и сборы в RUB.
Мы прилагаем максимум усилий, чтобы получить точные тарифы и сборы; однако не можем их гарантировать, так как вносимые в последний момент изменения находятся вне сферы нашего контроля.
Аэропорты
Аэропорт вылета

Москва
30 895 р.
Аэропорт прилета

Шанхай
30 895 р.