Найти дешевые авиабилеты из Ларнака в Москва (LCA - MOW)

Вылет
Обратно
1 взрослый
Взрослые
18 и старше
Подростки
12-17
Дети
2-11
Младенцы
до 2 лет
Младенцы без места
до 2 лет
Для каждого перелета показана средняя цена за билет для всех пассажиров с учетом детей.
Сравнить KAYAK c все | ни одного
Просмотр пунктов отправления:
Просмотр направлений:

Гибкие даты? Вот лучшие цены, найденные за последние 48 часов...

Бронируйте дешевые авиабилеты Ларнака - Москва

(Туда и обратно)
Туда: Пт, 20 окт 2017 Обратно: Пн, 20 ноя 2017 Поездка 32 дн.
14 029 р.
Выбрать
S7 Airlines
S7 Airlines
LCA
00:00
DME
03:55
3ч. 55м.
прямой
DME
00:00
LCA
03:50
3ч. 50м.
прямой
Туда: Пт, 29 сен 2017 Обратно: Чт, 5 окт 2017 Поездка 7 дн.
14 087 р.
Выбрать
Уральские авиалинии
Уральские авиалинии
LCA
00:00
DME
03:35
3ч. 35м.
прямой
DME
00:00
LCA
15:30
15ч. 30м.
1 перес.
Туда: Пт, 29 сен 2017 Обратно: Пт, 6 окт 2017 Поездка 8 дн.
16 674 р.
Выбрать
Россия
Россия
LCA
00:00
VKO
03:40
3ч. 40м.
прямой
VKO
00:00
LCA
06:10
30ч. 10м.
2 перес.
Туда: Пт, 20 окт 2017 Обратно: Пн, 20 ноя 2017 Поездка 32 дн.
17 594 р.
Выбрать
Победа
Победа
LCA
00:00
VKO
03:45
3ч. 45м.
прямой
VKO
00:00
LCA
03:55
3ч. 55м.
прямой
Туда: Ср, 27 сен 2017 Обратно: Чт, 5 окт 2017 Поездка 9 дн.
18 802 р.
Выбрать
Аэрофлот
Аэрофлот
LCA
00:00
SVO
03:40
3ч. 40м.
прямой
SVO
00:00
LCA
03:50
3ч. 50м.
прямой
Туда: Пт, 20 окт 2017 Обратно: Пн, 20 ноя 2017 Поездка 32 дн.
19 147 р.
Выбрать
Несколько компаний
Несколько компаний
LCA
00:00
SVO
06:05
6ч. 05м.
1 перес.
SVO
00:00
LCA
15:40
15ч. 40м.
1 перес.
Туда: Вс, 8 окт 2017 Обратно: Вс, 15 окт 2017 Поездка 8 дн.
27 254 р.
Выбрать
Несколько компаний
Несколько компаний
LCA
00:00
VKO
08:30
8ч. 30м.
1 перес.
VKO
00:00
LCA
03:40
3ч. 40м.
прямой
Туда: Вс, 8 окт 2017 Обратно: Вс, 15 окт 2017 Поездка 8 дн.
27 311 р.
Выбрать
Аэрофлот
Аэрофлот
LCA
00:00
SVO
07:15
7ч. 15м.
1 перес.
SVO
00:00
LCA
03:50
3ч. 50м.
прямой
Прямые перелеты LCA - MOW Аэрофлот
Номер рейса Вылет из LCA Прилет в SVO Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Действительно между
2071 01:50 05:30 2 сен - 29 окт
2073 14:40 19:40 29 окт - 31 янв
2073 14:55 18:45 2 сен - 28 окт
2075 18:15 23:10 29 окт - 24 мар
2075 19:20 23:05 2 сен - 28 окт
* Цены указаны за человека за электронные билеты и включают все налоги и сборы в RUB.
Мы прилагаем максимум усилий, чтобы получить точные тарифы и сборы; однако не можем их гарантировать, так как вносимые в последний момент изменения находятся вне сферы нашего контроля.
Аэропорты
Аэропорт вылета

Ларнака
14 029 р.
Аэропорт прилета

Москва
только 16 674 р.
только 14 029 р.
только 18 802 р.
Авиакомпании Отзывы об авиакомпаниях

Пассажиры (10), забронировавшие рейс из Ларнака в Москва, оценили перелет этой авиакомпанией в среднем на 6,6.

Общий рейтинг
7,0
Посадка
7,2
Экипаж
7,6
Комфорт
7,0
Питание
5,4
Развлечения
4,4