Предложения на перелеты Казань - Москва Домодедово (KZN - DME)

Туда
Обратно
1 взрослый
Взрослые
18 и старше
Подростки
12-17
Дети
2-11
Младенцы
младше 2
Младенцы без места
младше 2
Для каждого перелета показана средняя цена за билет для всех пассажиров с учетом детей.
Сравнить с KAYAK все | ни одного
Просмотр пунктов отправления:
Просмотр направлений:

Гибкие даты? Вот лучшие цены, найденные за последние 48 часов...

Бронируйте дешевые авиабилеты Казань - Москва Домодедово

(Туда и обратно)
Туда: Вс, 2 апр 2017 Обратно: Пн, 3 апр 2017 Поездка 2 дн.
6 204 р.
Выбрать
S7 Airlines
S7 Airlines
KZN
18:20
DME
19:55
1ч. 35м.
прямой
DME
13:40
KZN
15:10
1ч. 30м.
прямой
Туда: Вс, 9 апр 2017 Обратно: Вс, 16 апр 2017 Поездка 8 дн.
6 204 р.
Выбрать
S7 Airlines
S7 Airlines
KZN
18:20
DME
19:55
1ч. 35м.
прямой
DME
04:15
KZN
05:45
1ч. 30м.
прямой
Туда: Вт, 28 мар 2017 Обратно: Вт, 4 апр 2017 Поездка 8 дн.
6 261 р.
Выбрать
S7 Airlines
S7 Airlines
KZN
15:55
DME
17:30
1ч. 35м.
прямой
DME
04:15
KZN
05:45
1ч. 30м.
прямой
Туда: Пн, 3 апр 2017 Обратно: Пн, 10 апр 2017 Поездка 8 дн.
6 261 р.
Выбрать
S7 Airlines
S7 Airlines
KZN
18:20
DME
19:55
1ч. 35м.
прямой
DME
16:05
KZN
17:35
1ч. 30м.
прямой
Туда: Пн, 10 апр 2017 Обратно: Ср, 12 апр 2017 Поездка 3 дн.
6 261 р.
Выбрать
S7 Airlines
S7 Airlines
KZN
18:20
DME
19:55
1ч. 35м.
прямой
DME
13:40
KZN
15:10
1ч. 30м.
прямой
Туда: Вт, 11 апр 2017 Обратно: Вт, 18 апр 2017 Поездка 8 дн.
6 261 р.
Выбрать
S7 Airlines
S7 Airlines
KZN
13:00
DME
14:35
1ч. 35м.
прямой
DME
16:05
KZN
17:35
1ч. 30м.
прямой
Туда: Ср, 19 апр 2017 Обратно: Вс, 23 апр 2017 Поездка 5 дн.
6 261 р.
Выбрать
S7 Airlines
S7 Airlines
KZN
13:00
DME
14:35
1ч. 35м.
прямой
DME
10:45
KZN
12:15
1ч. 30м.
прямой
Туда: Пт, 2 июн 2017 Обратно: Вс, 4 июн 2017 Поездка 3 дн.
6 261 р.
Выбрать
S7 Airlines
S7 Airlines
KZN
06:30
DME
08:05
1ч. 35м.
прямой
DME
04:15
KZN
05:45
1ч. 30м.
прямой
Туда: Ср, 19 июл 2017 Обратно: Ср, 26 июл 2017 Поездка 8 дн.
6 773 р.
Выбрать
S7 Airlines
S7 Airlines
KZN
15:55
DME
17:30
1ч. 35м.
прямой
DME
13:40
KZN
15:10
1ч. 30м.
прямой
Туда: Пн, 19 июн 2017 Обратно: Чт, 22 июн 2017 Поездка 4 дн.
6 830 р.
Выбрать
S7 Airlines
S7 Airlines
KZN
15:55
DME
17:30
1ч. 35м.
прямой
DME
16:05
KZN
17:35
1ч. 30м.
прямой
Туда: Пт, 7 апр 2017 Обратно: Вс, 9 апр 2017 Поездка 3 дн.
7 342 р.
Выбрать
S7 Airlines
S7 Airlines
KZN
15:55
DME
17:30
1ч. 35м.
прямой
DME
10:45
KZN
12:15
1ч. 30м.
прямой
Туда: Ср, 21 июн 2017 Обратно: Чт, 22 июн 2017 Поездка 2 дн.
8 709 р.
Выбрать
S7 Airlines
S7 Airlines
KZN
06:30
DME
08:05
1ч. 35м.
прямой
DME
20:40
KZN
22:10
1ч. 30м.
прямой
Прямые перелеты KZN - DME S7 Airlines
Номер рейса Вылет из KZN Прилет в DME Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Действительно между
70 05:40 07:15 29 мар - 28 апр
70 05:40 07:15 27 мар - 28 окт
70 05:40 07:15 30 апр - 5 мая
62 10:30 12:05 28 мар - 28 окт
62 10:30 12:05 27 мар - 17 апр
62 10:30 12:05 24 апр - 25 сен
62 10:30 12:05 29 мар - 27 окт
66 17:00 18:35 27 мар - 28 окт
80 19:55 21:30 27 мар - 28 окт
64 22:20 23:55 27 мар - 27 окт
* Мы прилагаем максимум усилий, чтобы получить точные тарифы и сборы; однако не можем их гарантировать, так как вносимые в последний момент изменения находятся вне сферы нашего контроля.
Аэропорты
Аэропорт вылета

Казань
6 204 р.
Аэропорт прилета

Москва
6 204 р.
Авиакомпании Отзывы об авиакомпаниях

Пассажиры (4), забронировавшие рейс из Казань в Москва, оценили перелет этой авиакомпанией в среднем на 6,4.

Общий рейтинг
6,0
Посадка
8,5
Экипаж
7,5
Комфорт
6,0
Питание
6,5
Развлечения
4,0