Найти дешевые авиабилеты из Гонконг в Манила Ниной Акуино (HKG - MNL)

Вылет
Обратно
1 взрослый
Взрослые
18 и старше
Подростки
12-17
Дети
2-11
Младенцы
до 2 лет
Младенцы без места
до 2 лет
Для каждого перелета показана средняя цена за билет для всех пассажиров с учетом детей.
Сравнить KAYAK c все | ни одного
Просмотр пунктов отправления:
  • Авиабилеты » 
  • По всему миру » 
  • Азия » 
  • Гонконг » 
  • Гонконг:
  • Гонконг 5 009 р.
Просмотр направлений:
  • Авиабилеты » 
  • По всему миру » 
  • Азия » 
  • Филиппины » 
  • Манила Ниной Акуино:
  • Манила Ниной Акуино 5 009 р.

Гибкие даты? Вот лучшие цены, найденные за последние 48 часов...

Бронируйте дешевые авиабилеты Гонконг - Манила Ниной Акуино

(Туда и обратно)
Туда: Чт, 19 апр 2018 Обратно: Вт, 24 апр 2018 Поездка 6 дн.
6 953 р.
Выбрать
Philippines AirAsia
Philippines AirAsia
HKG
00:00
MNL
02:30
2ч. 30м.
прямой
MNL
00:00
HKG
02:25
2ч. 25м.
прямой
Туда: Ср, 31 янв 2018 Обратно: Чт, 8 фев 2018 Поездка 9 дн.
7 425 р.
Выбрать
Philippine Airlines
Philippine Airlines
HKG
00:00
MNL
02:10
2ч. 10м.
прямой
MNL
00:00
HKG
02:15
2ч. 15м.
прямой
Туда: Вт, 3 апр 2018 Обратно: Вс, 15 апр 2018 Поездка 13 дн.
7 484 р.
Выбрать
Cebu Pacific
Cebu Pacific
HKG
00:00
MNL
02:20
2ч. 20м.
прямой
MNL
00:00
HKG
02:30
2ч. 30м.
прямой
Туда: Чт, 23 ноя 2017 Обратно: Сб, 25 ноя 2017 Поездка 3 дн.
8 486 р.
Выбрать
EVA Air
EVA Air
HKG
00:00
MNL
20:00
20ч. 00м.
1 перес.
MNL
00:00
HKG
06:25
6ч. 25м.
1 перес.
Туда: Пт, 26 янв 2018 Обратно: Ср, 31 янв 2018 Поездка 6 дн.
7 130 р.
Выбрать
Philippines AirAsia
Philippines AirAsia
HKG
00:00
MNL
02:20
2ч. 20м.
прямой
MNL
00:00
HKG
02:15
2ч. 15м.
прямой
Туда: Чт, 1 фев 2018 Обратно: Сб, 3 фев 2018 Поездка 3 дн.
7 130 р.
Выбрать
Philippines AirAsia
Philippines AirAsia
HKG
00:00
MNL
02:15
2ч. 15м.
прямой
MNL
00:00
HKG
02:15
2ч. 15м.
прямой
Туда: Ср, 29 ноя 2017 Обратно: Сб, 9 дек 2017 Поездка 11 дн.
8 132 р.
Выбрать
Cebu Pacific
Cebu Pacific
HKG
00:00
MNL
02:15
2ч. 15м.
прямой
MNL
00:00
HKG
02:45
2ч. 45м.
прямой
Туда: Чт, 1 фев 2018 Обратно: Чт, 8 фев 2018 Поездка 8 дн.
8 427 р.
Выбрать
Philippine Airlines
Philippine Airlines
HKG
00:00
MNL
02:15
2ч. 15м.
прямой
MNL
00:00
HKG
02:30
2ч. 30м.
прямой
Туда: Сб, 10 мар 2018 Обратно: Вт, 20 мар 2018 Поездка 10 дн.
7 248 р.
Выбрать
Philippines AirAsia
Philippines AirAsia
HKG
00:00
MNL
02:20
2ч. 20м.
прямой
MNL
00:00
HKG
02:15
2ч. 15м.
прямой
Туда: Пт, 8 дек 2017 Обратно: Пн, 8 янв 2018 Поездка 32 дн.
8 898 р.
Выбрать
Cebu Pacific
Cebu Pacific
HKG
00:00
MNL
02:15
2ч. 15м.
прямой
MNL
00:00
HKG
02:45
2ч. 45м.
прямой
Туда: Вс, 31 дек 2017 Обратно: Пт, 9 фев 2018 Поездка 41 дн.
9 900 р.
Выбрать
Cebu Pacific
Cebu Pacific
HKG
00:00
MNL
02:25
2ч. 25м.
прямой
MNL
00:00
HKG
02:45
2ч. 45м.
прямой
Прямые перелеты HKG - MNL Air Canada
Номер рейса Вылет из HKG Прилет в MNL Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Действительно между
9785 16:15 18:45 23 ноя - 30 ноя
9785 16:15 18:45 1 дек - 19 дек
9785 16:15 18:45 20 дек - 27 дек
9785 16:15 18:45 21 дек - 26 дек
9785 16:15 18:45 22 дек - 28 дек
9789 20:05 22:20 30 ноя - 30 ноя
9789 20:05 22:20 4 дек - 10 дек
9789 20:05 22:20 6 дек - 6 дек
9789 20:05 22:20 9 дек - 9 дек
9789 20:05 22:20 11 дек - 17 дек
9789 20:05 22:20 12 дек - 19 дек
9789 20:05 22:20 20 дек - 27 дек
9789 20:05 22:20 21 дек - 26 дек
9789 20:05 22:20 23 дек - 30 дек
9789 20:05 22:20 26 ноя - 2 дек
9789 20:05 22:20 28 ноя - 1 дек
9789 20:05 22:20 29 ноя - 3 дек
* Цены указаны за человека за электронные билеты и включают все налоги и сборы в RUB.
Мы прилагаем максимум усилий, чтобы получить точные тарифы и сборы; однако не можем их гарантировать, так как вносимые в последний момент изменения находятся вне сферы нашего контроля.
Аэропорты
Аэропорт вылета

Гонконг
6 953 р.
Аэропорт прилета

Манила
6 953 р.
Авиакомпании Отзывы об авиакомпаниях

Пассажиры (68), забронировавшие рейс из Гонконг в Манила, оценили перелет этой авиакомпанией в среднем на 6,2.

Общий рейтинг
6,4
Посадка
6,2
Экипаж
7,2
Комфорт
6,2
Питание
5,9
Развлечения
4,9