Предложения на перелеты Екатеринбург Кольцово - Москва (SVX - MOW)

Туда
Обратно
1 взрослый
Взрослые
18 и старше
Подростки
12-17
Дети
2-11
Младенцы
младше 2
Младенцы без места
младше 2
Для каждого перелета показана средняя цена за билет для всех пассажиров с учетом детей.
Сравнить с KAYAK все | ни одного
Просмотр пунктов отправления:
Просмотр направлений:

Гибкие даты? Вот лучшие цены, найденные за последние 48 часов...

Бронируйте дешевые авиабилеты Екатеринбург Кольцово - Москва

(Туда и обратно)
Туда: Чт, 19 янв 2017 Обратно: Чт, 26 янв 2017 Поездка 8 дн.
3 556 р.
Выбрать
Победа
Победа
SVX
17:30
VKO
20:10
2ч. 40м.
прямой
VKO
19:50
SVX
22:10
2ч. 20м.
прямой
Туда: Пт, 27 янв 2017 Обратно: Пт, 3 фев 2017 Поездка 8 дн.
4 327 р.
Выбрать
Kaya Airlines
Kaya Airlines
SVX
00:05
SVO
02:30
2ч. 25м.
прямой
SVO
18:30
SVX
20:30
2ч. 00м.
прямой
Туда: Ср, 22 мар 2017 Обратно: Ср, 12 апр 2017 Поездка 22 дн.
6 224 р.
Выбрать
S7 Airlines
S7 Airlines
SVX
11:40
DME
14:10
2ч. 30м.
прямой
DME
20:50
SVX
23:10
2ч. 20м.
прямой
Туда: Ср, 22 фев 2017 Обратно: Сб, 25 фев 2017 Поездка 4 дн.
6 994 р.
Выбрать
Aeroflot
Aeroflot
SVX
02:05
SVO
04:35
2ч. 30м.
прямой
SVO
19:45
SVX
22:05
2ч. 20м.
прямой
Туда: Чт, 26 янв 2017 Обратно: Ср, 1 фев 2017 Поездка 7 дн.
4 031 р.
Выбрать
Победа
Победа
SVX
03:05
VKO
05:40
2ч. 35м.
прямой
VKO
19:50
SVX
22:10
2ч. 20м.
прямой
Туда: Пт, 20 янв 2017 Обратно: Сб, 21 янв 2017 Поездка 2 дн.
4 090 р.
Выбрать
Победа
Победа
SVX
03:05
VKO
05:40
2ч. 35м.
прямой
VKO
19:50
SVX
22:10
2ч. 20м.
прямой
Туда: Сб, 28 янв 2017 Обратно: Пт, 3 фев 2017 Поездка 7 дн.
4 090 р.
Выбрать
Победа
Победа
SVX
17:30
VKO
20:10
2ч. 40м.
прямой
VKO
20:10
SVX
22:30
2ч. 20м.
прямой
Туда: Вс, 12 фев 2017 Обратно: Пт, 17 фев 2017 Поездка 6 дн.
5 394 р.
Выбрать
Kaya Airlines
Kaya Airlines
SVX
00:05
SVO
02:30
2ч. 25м.
прямой
SVO
18:30
SVX
20:30
2ч. 00м.
прямой
Туда: Пн, 13 фев 2017 Обратно: Вс, 12 мар 2017 Поездка 27 дн.
4 564 р.
Выбрать
Победа
Победа
SVX
03:05
VKO
05:40
2ч. 35м.
прямой
VKO
16:10
SVX
18:30
2ч. 20м.
прямой
Туда: Чт, 15 июн 2017 Обратно: Пт, 30 июн 2017 Поездка 16 дн.
6 994 р.
Выбрать
Aeroflot
Aeroflot
SVX
04:20
SVO
06:45
2ч. 25м.
прямой
SVO
07:55
SVX
10:15
2ч. 20м.
прямой
Туда: Сб, 18 фев 2017 Обратно: Сб, 25 фев 2017 Поездка 8 дн.
5 038 р.
Выбрать
Победа
Победа
SVX
03:05
VKO
05:40
2ч. 35м.
прямой
VKO
19:50
SVX
22:10
2ч. 20м.
прямой
Туда: Пт, 3 фев 2017 Обратно: Сб, 4 фев 2017 Поездка 2 дн.
5 098 р.
Выбрать
Победа
Победа
SVX
03:05
VKO
05:40
2ч. 35м.
прямой
VKO
19:50
SVX
22:10
2ч. 20м.
прямой
Туда: Пт, 24 фев 2017 Обратно: Сб, 25 фев 2017 Поездка 2 дн.
5 157 р.
Выбрать
Победа
Победа
SVX
03:05
VKO
05:40
2ч. 35м.
прямой
VKO
19:50
SVX
22:10
2ч. 20м.
прямой
Прямые перелеты SVX - MOW Aegean Airlines
Номер рейса Вылет из SVX Прилет в DME Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Действительно между
3513 06:10 06:40 17 янв - 28 фев
3552 15:40 16:10 17 янв - 17 мар
3553 19:55 20:25 17 янв - 22 янв
* Мы прилагаем максимум усилий, чтобы получить точные тарифы и сборы; однако не можем их гарантировать, так как вносимые в последний момент изменения находятся вне сферы нашего контроля.
Аэропорты
Аэропорт вылета

Екатеринбург
3 556 р.
Аэропорт прилета

Москва
только 3 556 р.
только 6 224 р.
только 4 327 р.
Авиакомпании Отзывы об авиакомпаниях

Пассажиры (9), забронировавшие рейс из Екатеринбург в Москва, оценили перелет этой авиакомпанией в среднем на 6,9.

Общий рейтинг
6,9
Посадка
7,5
Экипаж
6,4
Комфорт
7,1
Питание
6,4
Развлечения
6,0