Найти дешевые авиабилеты из Барселона — Эль-Прат в Москва Шереметьево (BCN - SVO)

Вылет
Обратно
1 взрослый
Взрослые
18 и старше
Подростки
12-17
Дети
2-11
Младенцы
до 2 лет
Младенцы без места
до 2 лет
Для каждого перелета показана средняя цена за билет для всех пассажиров с учетом детей.
Сравнить KAYAK c все | ни одного
Просмотр пунктов отправления:
Просмотр направлений:

Гибкие даты? Вот лучшие цены, найденные за последние 48 часов...

Бронируйте дешевые авиабилеты Барселона — Эль-Прат - Москва Шереметьево

(Туда и обратно)
Туда: Пт, 8 дек 2017 Обратно: Чт, 14 дек 2017 Поездка 7 дн.
10 045 р.
Выбрать
KLM
KLM
BCN
00:00
SVO
12:50
12ч. 50м.
1 перес.
SVO
00:00
BCN
15:35
15ч. 35м.
1 перес.
Туда: Пн, 7 мая 2018 Обратно: Вс, 13 мая 2018 Поездка 7 дн.
13 257 р.
Выбрать
airBaltic
airBaltic
BCN
00:00
SVO
06:50
6ч. 50м.
1 перес.
SVO
00:00
BCN
08:15
8ч. 15м.
1 перес.
Туда: Сб, 25 ноя 2017 Обратно: Ср, 13 дек 2017 Поездка 19 дн.
13 315 р.
Выбрать
Аэрофлот
Аэрофлот
BCN
00:00
SVO
04:15
4ч. 15м.
прямой
SVO
00:00
BCN
04:30
4ч. 30м.
прямой
Туда: Сб, 27 янв 2018 Обратно: Вт, 6 фев 2018 Поездка 11 дн.
10 162 р.
Выбрать
KLM
KLM
BCN
00:00
SVO
14:00
14ч. 00м.
1 перес.
SVO
00:00
BCN
18:25
18ч. 25м.
1 перес.
Туда: Чт, 8 фев 2018 Обратно: Вс, 11 фев 2018 Поездка 4 дн.
10 746 р.
Выбрать
KLM
KLM
BCN
00:00
SVO
07:20
7ч. 20м.
1 перес.
SVO
00:00
BCN
06:55
6ч. 55м.
1 перес.
Туда: Сб, 24 мар 2018 Обратно: Ср, 28 мар 2018 Поездка 5 дн.
13 315 р.
Выбрать
Аэрофлот
Аэрофлот
BCN
00:00
SVO
04:25
4ч. 25м.
прямой
SVO
00:00
BCN
04:30
4ч. 30м.
прямой
Туда: Пт, 1 дек 2017 Обратно: Пн, 4 дек 2017 Поездка 4 дн.
13 432 р.
Выбрать
Аэрофлот
Аэрофлот
BCN
00:00
SVO
04:20
4ч. 20м.
прямой
SVO
00:00
BCN
04:30
4ч. 30м.
прямой
Туда: Чт, 17 мая 2018 Обратно: Чт, 24 мая 2018 Поездка 8 дн.
12 498 р.
Выбрать
KLM
KLM
BCN
00:00
SVO
15:35
15ч. 35м.
1 перес.
SVO
00:00
BCN
18:20
18ч. 20м.
1 перес.
Выберите авиакомпанию:  Аэрофлот
Прямые перелеты BCN - SVO Аэрофлот
Номер рейса Вылет из BCN Прилет в SVO Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Действительно между
2713 07:55 14:10 1 янв - 1 янв
2639 11:30 18:00 24 ноя - 24 мар
2517 15:40 22:05 25 ноя - 24 мар
2515 17:15 23:35 5 дек - 4 янв
2515 17:15 23:35 27 ноя - 4 дек
2515 17:15 23:35 2 дек - 2 дек
2513 23:45 06:00 30 ноя - 30 дек
2513 23:45 06:00 1 янв - 24 мар
* Цены указаны за человека за электронные билеты и включают все налоги и сборы в RUB.
Мы прилагаем максимум усилий, чтобы получить точные тарифы и сборы; однако не можем их гарантировать, так как вносимые в последний момент изменения находятся вне сферы нашего контроля.
Аэропорты
Аэропорт вылета

Барселона
10 045 р.
Аэропорт прилета

Москва
10 045 р.
Авиакомпании Отзывы об авиакомпаниях

Пассажиры (26), забронировавшие рейс из Барселона в Москва, оценили перелет этой авиакомпанией в среднем на 7,7.

Общий рейтинг
7,8
Посадка
7,5
Экипаж
8,2
Комфорт
7,9
Питание
7,1
Развлечения
7,1