Просмотр пунктов отправления:
  • Россия:
Просмотр направлений:

Предложения на перелеты Россия - Женева

Гибкие даты? Вот лучшие цены, найденные за последние 48 часов...

Бронируйте дешевые авиабилеты Женева

(Туда и обратно)
Туда: Вт, 3 мар 2015 Обратно: Вт, 10 мар 2015 Поездка 7 дн.
Ukraine Intl Air
Ukraine Intl Air
DME
02:45
GVA
09:15
6ч. 30м.
1 пересадка
GVA
09:50
DME
16:15
6ч. 25м.
1 пересадка
Туда: Чт, 8 янв 2015 Обратно: Пт, 16 янв 2015 Поездка 9 дн.
Finnair
Finnair
SVO
07:50
GVA
15:15
7ч. 25м.
1 пересадка
GVA
05:50
SVO
12:15
6ч. 25м.
1 пересадка
Туда: Пт, 12 дек 2014 Обратно: Пн, 15 дек 2014 Поездка 4 дн.
Finnair
Finnair
LED
15:35
GVA
15:15
23ч. 40м.
1 пересадка
GVA
05:50
LED
05:35
23ч. 45м.
1 пересадка
Туда: Пт, 27 фев 2015 Обратно: Сб, 7 мар 2015 Поездка 9 дн.
KLM Royal Dutch
KLM Royal Dutch
LED
13:30
GVA
19:40
6ч. 10м.
1 пересадка
GVA
02:10
LED
10:35
8ч. 25м.
1 пересадка
Туда: Пт, 16 янв 2015 Обратно: Вс, 18 янв 2015 Поездка 3 дн.
Turkish Airlines
Turkish Airlines
VKO
00:30
GVA
11:00
10ч. 30м.
1 пересадка
GVA
10:00
VKO
20:05
10ч. 05м.
1 пересадка
Туда: Сб, 29 ноя 2014 Обратно: Пт, 5 дек 2014 Поездка 7 дн.
Aeroflot
Aeroflot
SVO
05:00
GVA
08:50
3ч. 50м.
прямой
GVA
16:50
SVO
20:20
3ч. 30м.
прямой
Туда: Чт, 11 дек 2014 Обратно: Пн, 15 дек 2014 Поездка 5 дн.
Aeroflot
Aeroflot
LED
23:30
GVA
17:50
18ч. 20м.
1 пересадка
GVA
16:50
LED
02:40
9ч. 50м.
1 пересадка
Туда: Пт, 27 мар 2015 Обратно: Вс, 29 мар 2015 Поездка 3 дн.
Brussels Airlines
Brussels Airlines
DME
12:10
GVA
18:30
6ч. 20м.
1 пересадка
GVA
03:05
DME
09:15
6ч. 10м.
1 пересадка
Туда: Вт, 13 янв 2015 Обратно: Ср, 21 янв 2015 Поездка 9 дн.
Несколько авиакомпаний
Несколько авиакомпаний
DME
23:45
GVA
09:30
9ч. 45м.
1 пересадка
GVA
02:05
DME
08:25
6ч. 20м.
1 пересадка
Туда: Пн, 5 янв 2015 Обратно: Пт, 16 янв 2015 Поездка 12 дн.
Belavia
Belavia
DME
16:50
GVA
11:20
18ч. 30м.
1 пересадка
GVA
04:55
DME
03:05
22ч. 10м.
1 пересадка
Туда: Вс, 28 дек 2014 Обратно: Пт, 2 янв 2015 Поездка 6 дн.
Turkish Airlines
Turkish Airlines
LED
11:25
GVA
07:30
20ч. 05м.
1 пересадка
GVA
13:30
LED
08:25
18ч. 55м.
1 пересадка
Туда: Чт, 25 дек 2014 Обратно: Пн, 5 янв 2015 Поездка 12 дн.
Austrian Airlines
Austrian Airlines
VKO
05:30
GVA
05:50
24ч. 20м.
1 пересадка
GVA
15:00
VKO
10:05
19ч. 05м.
1 пересадка
Туда: Пн, 29 дек 2014 Обратно: Вт, 6 янв 2015 Поездка 9 дн.
KLM Royal Dutch
KLM Royal Dutch
SVO
15:30
GVA
08:00
16ч. 30м.
1 пересадка
GVA
02:10
SVO
21:45
19ч. 35м.
1 пересадка
Туда: Чт, 1 янв 2015 Обратно: Вс, 11 янв 2015 Поездка 11 дн.
Несколько авиакомпаний
Несколько авиакомпаний
SVO
06:15
GVA
16:00
9ч. 45м.
1 пересадка
GVA
13:50
SVO
08:20
18ч. 30м.
1 пересадка
Туда: Пт, 2 янв 2015 Обратно: Вс, 11 янв 2015 Поездка 10 дн.
SAS
SAS
SVO
10:30
GVA
07:40
21ч. 10м.
1 пересадка
GVA
13:50
SVO
08:20
18ч. 30м.
1 пересадка
Туда: Сб, 20 дек 2014 Обратно: Чт, 8 янв 2015 Поездка 20 дн.
Etihad Airways
Etihad Airways
DME
19:45
GVA
10:20
14ч. 35м.
1 пересадка
GVA
16:00
DME
06:05
14ч. 05м.
1 пересадка
Изменить поиск
Аэропорты
Аэропорт вылета

Москва
только 11 839 р.
только 10 551 р.
только 13 325 р.
Санкт-Петербург
11 987 р.
Аэропорт прилета

Женева
10 551 р.