Просмотр пунктов отправления:
  • Россия:
Просмотр направлений:

Предложения на перелеты Россия - Рим

Гибкие даты? Вот лучшие цены, найденные за последние 48 часов...

Бронируйте дешевые авиабилеты Рим

(Туда и обратно)
Туда: Пн, 1 дек 2014 Обратно: Чт, 4 дек 2014 Поездка 4 дн.
Aeroflot
Aeroflot
LED
05:20
FCO
09:05
3ч. 45м.
прямой
FCO
08:05
LED
11:45
3ч. 40м.
прямой
Туда: Вт, 5 май 2015 Обратно: Пн, 25 май 2015 Поездка 21 дн.
airBaltic
airBaltic
LED
07:20
FCO
13:45
6ч. 25м.
1 пересадка
FCO
08:05
LED
19:35
11ч. 30м.
1 пересадка
Туда: Вт, 3 мар 2015 Обратно: Ср, 18 мар 2015 Поездка 15 дн.
airBaltic
airBaltic
DME
08:35
FCO
08:25
23ч. 50м.
1 пересадка
FCO
08:10
DME
06:50
22ч. 40м.
1 пересадка
Туда: Чт, 27 ноя 2014 Обратно: Чт, 4 дек 2014 Поездка 8 дн.
Air Serbia
Air Serbia
SVO
00:05
FCO
05:35
5ч. 30м.
1 пересадка
FCO
04:35
SVO
14:50
10ч. 15м.
1 пересадка
Туда: Чт, 28 май 2015 Обратно: Пт, 19 июн 2015 Поездка 23 дн.
airBaltic
airBaltic
SVO
02:50
FCO
13:45
10ч. 55м.
1 пересадка
FCO
08:05
SVO
14:45
6ч. 40м.
1 пересадка
Туда: Ср, 13 май 2015 Обратно: Сб, 23 май 2015 Поездка 11 дн.
Alitalia
Alitalia
LED
14:15
FCO
18:00
3ч. 45м.
прямой
FCO
08:35
LED
12:20
3ч. 45м.
прямой
Туда: Чт, 15 янв 2015 Обратно: Пн, 19 янв 2015 Поездка 5 дн.
Несколько авиакомпаний
Несколько авиакомпаний
DME
08:35
FCO
08:25
23ч. 50м.
1 пересадка
FCO
04:30
DME
12:15
7ч. 45м.
1 пересадка
Туда: Пт, 1 май 2015 Обратно: Чт, 7 май 2015 Поездка 7 дн.
Несколько авиакомпаний
Несколько авиакомпаний
LED
12:05
FCO
09:00
20ч. 55м.
1 пересадка
FCO
13:40
LED
05:45
16ч. 05м.
1 пересадка
Туда: Пн, 9 фев 2015 Обратно: Вт, 17 фев 2015 Поездка 9 дн.
Aegean Airlines
Aegean Airlines
DME
08:50
FCO
07:00
22ч. 10м.
1 пересадка
FCO
06:00
DME
05:50
23ч. 50м.
1 пересадка
Туда: Вс, 22 мар 2015 Обратно: Пн, 30 мар 2015 Поездка 9 дн.
Ukraine Intl Air
Ukraine Intl Air
LED
12:40
FCO
09:55
21ч. 15м.
1 пересадка
FCO
09:10
LED
08:05
22ч. 55м.
1 пересадка
Туда: Пт, 28 ноя 2014 Обратно: Пн, 1 дек 2014 Поездка 4 дн.
Air Moldova
Air Moldova
DME
05:40
FCO
10:55
5ч. 15м.
1 пересадка
FCO
10:30
DME
15:55
5ч. 25м.
1 пересадка
Туда: Пн, 13 апр 2015 Обратно: Сб, 18 апр 2015 Поездка 6 дн.
Несколько авиакомпаний
Несколько авиакомпаний
SVO
02:50
FCO
08:20
5ч. 30м.
1 пересадка
FCO
05:10
SVO
22:25
17ч. 15м.
1 пересадка
Туда: Пт, 20 фев 2015 Обратно: Вт, 24 фев 2015 Поездка 5 дн.
Ukraine Intl Air
Ukraine Intl Air
DME
02:45
FCO
08:55
6ч. 10м.
1 пересадка
FCO
08:35
DME
15:15
6ч. 40м.
1 пересадка
Туда: Вс, 28 дек 2014 Обратно: Вс, 4 янв 2015 Поездка 8 дн.
Air Moldova
Air Moldova
SVO
07:00
FCO
10:55
27ч. 55м.
1 пересадка
FCO
11:10
SVO
04:00
16ч. 50м.
1 пересадка
Туда: Чт, 19 фев 2015 Обратно: Сб, 28 фев 2015 Поездка 10 дн.
Aeroflot
Aeroflot
KUF
23:30
FCO
10:05
10ч. 35м.
1 пересадка
FCO
06:15
KUF
17:30
11ч. 15м.
1 пересадка
Туда: Ср, 29 апр 2015 Обратно: Вс, 28 июн 2015 Поездка 61 дн.
Aeroflot
Aeroflot
SVX
04:20
FCO
13:20
9ч. 00м.
1 пересадка
FCO
08:40
SVX
18:40
10ч. 00м.
1 пересадка
Туда: Ср, 4 фев 2015 Обратно: Сб, 14 фев 2015 Поездка 11 дн.
Aeroflot
Aeroflot
SVO
19:55
FCO
09:05
13ч. 10м.
1 пересадка
FCO
05:25
SVO
09:10
3ч. 45м.
прямой
Изменить поиск
Аэропорты
Аэропорт вылета

Москва
только 10 891 р.
только 10 800 р.
Санкт-Петербург
10 159 р.
Екатеринбург
21 417 р.
Самара
19 266 р.
Аэропорт прилета

Рим
10 159 р.