Просмотр пунктов отправления:
  • Россия:
Просмотр направлений:

Предложения на перелеты Россия - Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

Гибкие даты? Вот лучшие цены, найденные за последние 48 часов...

Бронируйте дешевые авиабилеты Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

(Туда и обратно)
Туда: Пт, 28 ноя 2014 Обратно: Пн, 1 дек 2014 Поездка 4 дн.
Aeroflot
Aeroflot
SVO
04:50
JFK
15:30
10ч. 40м.
прямой
JFK
14:20
SVO
23:25
9ч. 05м.
прямой
Туда: Вс, 7 дек 2014 Обратно: Пн, 15 дек 2014 Поездка 9 дн.
Delta
Delta
SVO
06:55
JFK
17:42
10ч. 47м.
прямой
JFK
11:28
SVO
21:05
9ч. 37м.
прямой
Туда: Пн, 12 янв 2015 Обратно: Сб, 17 янв 2015 Поездка 6 дн.
Transaero Airlines
Transaero Airlines
VKO
05:10
JFK
15:15
10ч. 05м.
прямой
JFK
09:25
VKO
18:10
8ч. 45м.
прямой
Туда: Пн, 16 фев 2015 Обратно: Сб, 28 фев 2015 Поездка 13 дн.
Aeroflot
Aeroflot
SVX
01:00
JFK
17:30
16ч. 30м.
1 пересадка
JFK
14:20
SVX
05:25
15ч. 05м.
1 пересадка
Туда: Вт, 16 дек 2014 Обратно: Вт, 30 дек 2014 Поездка 15 дн.
Ukraine Intl Air
Ukraine Intl Air
DME
02:45
JFK
16:45
14ч. 00м.
1 пересадка
JFK
10:45
DME
09:15
22ч. 30м.
1 пересадка
Туда: Вс, 30 ноя 2014 Обратно: Вт, 30 дек 2014 Поездка 31 дн.
Aeroflot
Aeroflot
LED
16:25
JFK
20:25
28ч. 00м.
1 пересадка
JFK
09:20
LED
06:10
20ч. 50м.
1 пересадка
Туда: Вс, 17 май 2015 Обратно: Пн, 1 июн 2015 Поездка 16 дн.
Несколько авиакомпаний
Несколько авиакомпаний
DME
09:45
JFK
22:25
12ч. 40м.
1 пересадка
JFK
13:15
DME
02:00
12ч. 45м.
1 пересадка
Туда: Чт, 23 апр 2015 Обратно: Пт, 8 май 2015 Поездка 16 дн.
Ukraine Intl Air
Ukraine Intl Air
LED
12:05
JFK
17:20
29ч. 15м.
1 пересадка
JFK
20:30
LED
02:05
29ч. 35м.
1 пересадка
Туда: Ср, 25 мар 2015 Обратно: Ср, 15 апр 2015 Поездка 22 дн.
Aeroflot
Aeroflot
OVB
05:15
JFK
00:25
19ч. 10м.
1 пересадка
JFK
10:20
OVB
14:30
28ч. 10м.
1 пересадка
Туда: Вт, 3 фев 2015 Обратно: Чт, 12 фев 2015 Поездка 10 дн.
Austrian Airlines
Austrian Airlines
DME
00:40
JFK
17:25
16ч. 45м.
1 пересадка
JFK
13:00
DME
04:35
15ч. 35м.
1 пересадка
Туда: Вс, 4 янв 2015 Обратно: Сб, 24 янв 2015 Поездка 21 дн.
Brussels Airlines
Brussels Airlines
DME
09:10
JFK
16:45
55ч. 35м.
2 пересадки
JFK
12:55
DME
02:25
13ч. 30м.
1 пересадка
Туда: Вс, 15 мар 2015 Обратно: Вт, 31 мар 2015 Поездка 17 дн.
Etihad Airways
Etihad Airways
DME
20:45
JFK
20:30
23ч. 45м.
1 пересадка
JFK
08:25
DME
08:20
23ч. 55м.
1 пересадка
Туда: Пн, 9 мар 2015 Обратно: Вс, 22 мар 2015 Поездка 14 дн.
Air India
Air India
DME
21:00
JFK
10:35
37ч. 35м.
1 пересадка
JFK
11:25
DME
12:20
24ч. 55м.
1 пересадка
Туда: Вс, 5 апр 2015 Обратно: Пт, 17 апр 2015 Поездка 13 дн.
Emirates
Emirates
DME
20:05
JFK
17:15
21ч. 10м.
1 пересадка
JFK
07:20
DME
02:45
19ч. 25м.
1 пересадка
Изменить поиск
Аэропорты
Аэропорт вылета

Москва
только 17 525 р.
только 19 391 р.
только 18 207 р.
Санкт-Петербург
22 668 р.
Новосибирск
25 582 р.
Екатеринбург
19 118 р.
Аэропорт прилета

Нью-Йорк
17 525 р.