Просмотр пунктов отправления:
  • Россия:
Просмотр направлений:

Предложения на перелеты Россия - Краков Балис

Гибкие даты? Вот лучшие цены, найденные за последние 48 часов...

Бронируйте дешевые авиабилеты Краков Балис

(Туда и обратно)
Туда: Сб, 25 апр 2015 Обратно: Чт, 30 апр 2015 Поездка 6 дн.
Finnair
Finnair
LED
15:35
KRK
18:15
26ч. 40м.
1 пересадка
KRK
08:45
LED
06:25
21ч. 40м.
1 пересадка
Туда: Сб, 11 апр 2015 Обратно: Сб, 18 апр 2015 Поездка 8 дн.
Air Berlin
Air Berlin
DME
01:40
KRK
07:20
5ч. 40м.
1 пересадка
KRK
02:30
DME
10:20
7ч. 50м.
1 пересадка
Туда: Пт, 12 дек 2014 Обратно: Вс, 14 дек 2014 Поездка 3 дн.
LOT Polish Air
LOT Polish Air
LED
10:35
KRK
05:35
19ч. 00м.
1 пересадка
KRK
00:55
LED
11:25
10ч. 30м.
1 пересадка
Туда: Вс, 1 фев 2015 Обратно: Пт, 6 фев 2015 Поездка 6 дн.
Austrian Airlines
Austrian Airlines
DME
13:20
KRK
18:50
5ч. 30м.
1 пересадка
KRK
10:20
DME
18:20
8ч. 00м.
1 пересадка
Туда: Сб, 10 янв 2015 Обратно: Сб, 17 янв 2015 Поездка 8 дн.
Несколько авиакомпаний
Несколько авиакомпаний
LED
10:45
KRK
10:45
24ч. 00м.
1 пересадка
KRK
12:55
LED
11:25
22ч. 30м.
1 пересадка
Туда: Пт, 30 янв 2015 Обратно: Сб, 7 фев 2015 Поездка 9 дн.
Несколько авиакомпаний
Несколько авиакомпаний
DME
00:45
KRK
09:35
8ч. 50м.
1 пересадка
KRK
02:40
DME
10:35
7ч. 55м.
1 пересадка
Туда: Пт, 5 дек 2014 Обратно: Вс, 7 дек 2014 Поездка 3 дн.
Lufthansa
Lufthansa
DME
11:50
KRK
19:20
7ч. 30м.
1 пересадка
KRK
01:35
DME
09:15
7ч. 40м.
1 пересадка
Туда: Пт, 1 май 2015 Обратно: Вс, 10 май 2015 Поездка 10 дн.
LOT Polish Air
LOT Polish Air
SVO
16:00
KRK
11:30
19ч. 30м.
1 пересадка
KRK
14:00
SVO
08:25
18ч. 25м.
1 пересадка
Туда: Пн, 22 дек 2014 Обратно: Пт, 26 дек 2014 Поездка 5 дн.
Air Berlin
Air Berlin
LED
02:05
KRK
07:20
5ч. 15м.
1 пересадка
KRK
01:30
LED
09:35
8ч. 05м.
1 пересадка
Туда: Вт, 25 ноя 2014 Обратно: Сб, 29 ноя 2014 Поездка 5 дн.
Etihad Airways
Etihad Airways
DME
19:45
KRK
15:50
20ч. 05м.
2 пересадки
KRK
01:30
DME
06:05
28ч. 35м.
2 пересадки
Изменить поиск
Аэропорты
Аэропорт вылета

Москва
только 16 452 р.
только 13 436 р.
Санкт-Петербург
12 750 р.
Аэропорт прилета

Краков
12 750 р.