Просмотр пунктов отправления:
  • Россия:
Просмотр направлений:

Предложения на перелеты Россия - Кальяри Элмас

Гибкие даты? Вот лучшие цены, найденные за последние 48 часов...

Бронируйте дешевые авиабилеты Кальяри Элмас

(Туда и обратно)
Туда: Пн, 12 янв 2015 Обратно: Пн, 19 янв 2015 Поездка 8 дн.
Несколько авиакомпаний
Несколько авиакомпаний
SVO
01:30
CAG
08:30
7ч. 00м.
1 пересадка
CAG
12:00
SVO
08:15
20ч. 15м.
2 пересадки
Туда: Ср, 10 дек 2014 Обратно: Вс, 14 дек 2014 Поездка 5 дн.
Meridiana
Meridiana
DME
05:55
CAG
19:45
37ч. 50м.
2 пересадки
CAG
10:10
DME
12:05
25ч. 55м.
1 пересадка
Туда: Сб, 20 дек 2014 Обратно: Пн, 22 дек 2014 Поездка 3 дн.
Alitalia
Alitalia
SVO
01:30
CAG
08:30
7ч. 00м.
1 пересадка
CAG
10:05
SVO
20:20
10ч. 15м.
1 пересадка
Изменить поиск
Аэропорты
Аэропорт вылета

Москва
только 21 127 р.
только 21 779 р.
Аэропорт прилета

Кальяри
21 127 р.
Авиакомпании