Просмотр пунктов отправления:
Просмотр направлений:

Предложения на перелеты Россия - Чехия

Гибкие даты? Вот лучшие цены, найденные за последние 48 часов...

Бронируйте дешевые авиабилеты Чехия

(Туда и обратно)
Туда: Вт, 14 апр 2015 Обратно: Вт, 21 апр 2015 Поездка 8 дн.
7 624 р.
Выбрать
Air Serbia
Air Serbia
SVO
00:20
PRG
17:20
17ч. 00м.
1 перес.
PRG
16:55
SVO
22:25
5ч. 30м.
1 перес.
Туда: Пт, 24 апр 2015 Обратно: Чт, 30 апр 2015 Поездка 7 дн.
8 423 р.
Выбрать
Ukraine Intl Air
Ukraine Intl Air
DME
02:35
PRG
07:25
4ч. 50м.
1 перес.
PRG
10:20
DME
16:05
5ч. 45м.
1 перес.
Туда: Ср, 1 июл 2015 Обратно: Чт, 9 июл 2015 Поездка 9 дн.
8 484 р.
Выбрать
Ukraine Intl Air
Ukraine Intl Air
LED
12:35
PRG
10:30
21ч. 55м.
1 перес.
PRG
10:20
LED
16:30
6ч. 10м.
1 перес.
Туда: Вт, 25 авг 2015 Обратно: Пн, 31 авг 2015 Поездка 7 дн.
13 157 р.
Выбрать
airBaltic
airBaltic
SVO
06:25
PRG
11:25
5ч. 00м.
1 перес.
PRG
10:55
SVO
15:25
4ч. 30м.
1 перес.
Туда: Вт, 10 мар 2015 Обратно: Ср, 18 мар 2015 Поездка 9 дн.
13 280 р.
Выбрать
LOT Polish Air
LOT Polish Air
SVO
17:25
PRG
10:10
16ч. 45м.
1 перес.
PRG
08:45
SVO
14:35
5ч. 50м.
1 перес.
Туда: Чт, 30 июл 2015 Обратно: Сб, 1 авг 2015 Поездка 3 дн.
14 325 р.
Выбрать
SmartWings
SmartWings
SVO
11:20
PRG
14:10
2ч. 50м.
прямой
PRG
06:50
SVO
09:30
2ч. 40м.
прямой
Туда: Чт, 28 мая 2015 Обратно: Ср, 3 июн 2015 Поездка 7 дн.
14 571 р.
Выбрать
airBaltic
airBaltic
VKO
00:45
PRG
11:25
10ч. 40м.
1 перес.
PRG
10:55
VKO
20:40
9ч. 45м.
1 перес.
Туда: Вс, 14 июн 2015 Обратно: Вс, 21 июн 2015 Поездка 8 дн.
15 432 р.
Выбрать
Aeroflot
Aeroflot
SVX
13:15
PRG
08:25
19ч. 10м.
1 перес.
PRG
06:15
SVX
13:10
6ч. 55м.
1 перес.
Туда: Вс, 5 июл 2015 Обратно: Вс, 12 июл 2015 Поездка 8 дн.
15 432 р.
Выбрать
Austrian Airlines
Austrian Airlines
LED
10:45
PRG
17:50
7ч. 05м.
1 перес.
PRG
14:40
LED
08:55
18ч. 15м.
1 перес.
Туда: Вс, 24 мая 2015 Обратно: Вс, 31 мая 2015 Поездка 8 дн.
15 493 р.
Выбрать
Transaero Airlines
Transaero Airlines
SVX
03:10
PRG
13:00
9ч. 50м.
1 перес.
PRG
11:00
SVX
20:25
9ч. 25м.
1 перес.
Туда: Сб, 20 июн 2015 Обратно: Вс, 28 июн 2015 Поездка 9 дн.
21 457 р.
Выбрать
Aeroflot
Aeroflot
SVO
20:55
PRG
06:50
9ч. 55м.
1 перес.
PRG
12:55
SVO
15:35
2ч. 40м.
прямой
Туда: Пт, 31 июл 2015 Обратно: Чт, 6 авг 2015 Поездка 7 дн.
23 240 р.
Выбрать
Несколько авиакомпаний
Несколько авиакомпаний
DME
20:05
PRG
15:50
19ч. 45м.
1 перес.
PRG
10:20
DME
16:05
5ч. 45м.
1 перес.
Туда: Вт, 23 июн 2015 Обратно: Пн, 29 июн 2015 Поездка 7 дн.
271 872 р.
Выбрать
Turkish Airlines
Turkish Airlines
VKO
23:20
PRG
15:10
15ч. 50м.
2 перес.
PRG
08:00
VKO
21:00
13ч. 00м.
1 перес.
Изменить поиск
Аэропорты
Аэропорт вылета

Екатеринбург
15 432 р.
Москва
только 14 571 р.
только 8 423 р.
только 7 624 р.
Санкт-Петербург
8 484 р.
Аэропорт прилета

Прага
7 624 р.