Просмотр пунктов отправления:
  • Авиабилеты » 
  • Весь мир » 
  • Северная Америка » 
  • США » 
  • Нью-Йорк » 
  • Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди:
  • Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди 16 305 р.
Просмотр направлений:
  • Авиабилеты » 
  • Весь мир » 
  • Северная Америка » 
  • США » 
  • Сан-Франциско:
  • Сан-Франциско 16 305 р.

Предложения на перелеты Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди - Сан-Франциско (JFK - SFO)

Гибкие даты? Вот лучшие цены, найденные за последние 48 часов...

Бронируйте дешевые авиабилеты Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди - Сан-Франциско

(Туда и обратно)
Туда: Вт, 2 июн 2015 Обратно: Пн, 8 июн 2015 Поездка 7 дн.
16 305 р.
Выбрать
Delta
Delta
JFK
15:15
SFO
22:06
6ч. 51м.
прямой
SFO
18:55
JFK
00:30
5ч. 35м.
прямой
Туда: Чт, 11 июн 2015 Обратно: Ср, 24 июн 2015 Поездка 14 дн.
16 703 р.
Выбрать
Delta
Delta
JFK
03:00
SFO
09:29
6ч. 29м.
прямой
SFO
09:20
JFK
15:10
5ч. 50м.
прямой
Туда: Вт, 9 июн 2015 Обратно: Вс, 21 июн 2015 Поездка 13 дн.
17 946 р.
Выбрать
Delta
Delta
JFK
07:45
SFO
14:07
6ч. 22м.
прямой
SFO
12:00
JFK
17:45
5ч. 45м.
прямой
Туда: Ср, 10 июн 2015 Обратно: Вс, 21 июн 2015 Поездка 12 дн.
17 946 р.
Выбрать
Delta
Delta
JFK
07:45
SFO
14:07
6ч. 22м.
прямой
SFO
12:00
JFK
17:45
5ч. 45м.
прямой
Туда: Ср, 3 июн 2015 Обратно: Пт, 12 июн 2015 Поездка 10 дн.
19 040 р.
Выбрать
Delta
Delta
JFK
12:30
SFO
19:18
6ч. 48м.
прямой
SFO
12:00
JFK
17:45
5ч. 45м.
прямой
Туда: Ср, 17 июн 2015 Обратно: Сб, 20 июн 2015 Поездка 4 дн.
19 338 р.
Выбрать
Virgin America
Virgin America
JFK
03:30
SFO
09:45
6ч. 15м.
прямой
SFO
09:20
JFK
15:00
5ч. 40м.
прямой
Туда: Чт, 3 сен 2015 Обратно: Чт, 10 сен 2015 Поездка 8 дн.
19 537 р.
Выбрать
JetBlue Airways
JetBlue Airways
JFK
16:30
SFO
23:07
6ч. 37м.
прямой
SFO
05:45
JFK
11:25
5ч. 40м.
прямой
Туда: Ср, 9 сен 2015 Обратно: Вс, 13 сен 2015 Поездка 5 дн.
19 537 р.
Выбрать
Virgin America
Virgin America
JFK
03:30
SFO
09:45
6ч. 15м.
прямой
SFO
03:00
JFK
08:40
5ч. 40м.
прямой
Туда: Чт, 10 сен 2015 Обратно: Вс, 13 сен 2015 Поездка 4 дн.
19 537 р.
Выбрать
Virgin America
Virgin America
JFK
06:30
SFO
12:45
6ч. 15м.
прямой
SFO
03:00
JFK
08:40
5ч. 40м.
прямой
Туда: Пт, 11 сен 2015 Обратно: Вс, 13 сен 2015 Поездка 3 дн.
19 537 р.
Выбрать
Virgin America
Virgin America
JFK
14:59
SFO
21:34
6ч. 35м.
прямой
SFO
03:00
JFK
08:40
5ч. 40м.
прямой
Туда: Сб, 12 сен 2015 Обратно: Пн, 14 сен 2015 Поездка 3 дн.
19 537 р.
Выбрать
Virgin America
Virgin America
JFK
03:30
SFO
09:45
6ч. 15м.
прямой
SFO
09:50
JFK
15:29
5ч. 39м.
прямой
Туда: Вс, 13 сен 2015 Обратно: Пн, 14 сен 2015 Поездка 2 дн.
19 537 р.
Выбрать
Virgin America
Virgin America
JFK
03:30
SFO
09:45
6ч. 15м.
прямой
SFO
19:15
JFK
00:50
5ч. 35м.
прямой
Туда: Пн, 14 сен 2015 Обратно: Вт, 15 сен 2015 Поездка 2 дн.
19 537 р.
Выбрать
Virgin America
Virgin America
JFK
03:30
SFO
09:45
6ч. 15м.
прямой
SFO
03:00
JFK
08:40
5ч. 40м.
прямой
Туда: Вт, 15 сен 2015 Обратно: Пн, 21 сен 2015 Поездка 7 дн.
19 537 р.
Выбрать
Virgin America
Virgin America
JFK
03:30
SFO
09:45
6ч. 15м.
прямой
SFO
03:00
JFK
08:40
5ч. 40м.
прямой
Туда: Ср, 16 сен 2015 Обратно: Чт, 17 сен 2015 Поездка 2 дн.
19 537 р.
Выбрать
Virgin America
Virgin America
JFK
03:30
SFO
09:45
6ч. 15м.
прямой
SFO
09:50
JFK
15:29
5ч. 39м.
прямой
Туда: Чт, 17 сен 2015 Обратно: Пт, 18 сен 2015 Поездка 2 дн.
19 537 р.
Выбрать
Virgin America
Virgin America
JFK
14:59
SFO
21:34
6ч. 35м.
прямой
SFO
09:50
JFK
15:29
5ч. 39м.
прямой
Туда: Пт, 18 сен 2015 Обратно: Пн, 21 сен 2015 Поездка 4 дн.
19 537 р.
Выбрать
Virgin America
Virgin America
JFK
14:59
SFO
21:34
6ч. 35м.
прямой
SFO
05:15
JFK
10:59
5ч. 44м.
прямой
Туда: Сб, 19 сен 2015 Обратно: Пн, 21 сен 2015 Поездка 3 дн.
19 537 р.
Выбрать
Virgin America
Virgin America
JFK
03:30
SFO
09:45
6ч. 15м.
прямой
SFO
05:15
JFK
10:59
5ч. 44м.
прямой
Туда: Вс, 20 сен 2015 Обратно: Ср, 23 сен 2015 Поездка 4 дн.
19 537 р.
Выбрать
Virgin America
Virgin America
JFK
03:30
SFO
09:45
6ч. 15м.
прямой
SFO
03:00
JFK
08:40
5ч. 40м.
прямой
Туда: Пн, 21 сен 2015 Обратно: Ср, 23 сен 2015 Поездка 3 дн.
19 537 р.
Выбрать
Virgin America
Virgin America
JFK
03:30
SFO
09:45
6ч. 15м.
прямой
SFO
03:00
JFK
08:40
5ч. 40м.
прямой
Прямые перелеты JFK - SFO Aeroflot
Номер рейса Вылет из JFK Прилет в SFO Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Действительно между
4250 15:25 19:13 27 мая - 3 июн
4008 16:25 20:08 28 июн - 30 июн
4008 16:25 20:08 6 июн - 27 июн
4008 16:25 20:11 4 июн - 26 июн
4008 16:30 20:18 25 мая - 3 июн
4013 16:30 20:14 24 мая - 30 мая
4013 18:15 22:03 28 июн - 30 июн
4013 18:15 22:05 4 июн - 26 июн
4067 18:35 22:24 25 мая - 3 июн
4065 19:15 23:02 24 мая - 30 мая
4065 19:15 23:06 19 мая - 2 июн
4065 19:45 23:27 6 июн - 27 июн
4065 20:00 23:42 28 июн - 29 июн
4065 20:00 23:46 4 июн - 26 июн
Аэропорты
Аэропорт вылета

Нью-Йорк
16 305 р.
Аэропорт прилета

Сан-Франциско
16 305 р.